03 марта

27 февраля 2014 года состоялось заседание рабочей группы по мониторингу показателей социально-экономического развития города Пскова и показателей для оценки эффективности деятельности Администрации города Пскова.

Заседание провела заместитель Главы Администрации города Пскова М.А. Михайлова.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О достижении целевых показателей, установленных майскими указами Президента РФ, а также о ходе выполнения Плана поэтапного совершенствования системы оплаты труда в муниципальных учреждениях МО  «Город Псков» за 2013 год  (докладчик- Аникеева М.Н.).

2. О причинах не достижения целевых показателей среднемесячной начисленной заработной платы работников учреждений, повышение оплаты которых предусмотрено Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», за 2013 год (докладчик – Прокофьев И.В.).

3. О причинах не достижения целевого показателя, установленного Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 г. № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», за 2013 год (годовой ввод объема жилья) (докладчик - Индюкова Т.В.).

4. Об исполнении поручений по протоколу заседания рабочей группы от 31.10.2013 №2 (включение в «дорожную карту» сферы образования дополнительного образования сфер культуры и спорта) (докладчик - Прокофьев И.В).

С информацией о деятельности рабочей группы можно ознакомиться в разделе «Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова» в подразделе «О реализации майских указов Президента РФ».