Новости

Кафе-столовая открылась на стадионе «Машиностроитель» в Пскове

01 февраля

В среду, 1 февраля, на стадионе «Машиностроитель» (Кузнецкая, 25) в Пскове открылась кафе-столовая.

Точка питания организована для обеспечения деятельности самого учреждения, так как на территории стадиона находится гостиница, работают спортивные секции. Кроме того, по вечерам на стадион приезжают дети с родителями на спортивные занятия. Для них появилась отличная возможность перекусить после работы и подождать ребенка с тренировки в удобной обстановке. На стадионе также проводится много различных спортивных мероприятий, участники и гости которых могут посетить кафе в течение дня. В столовую приглашают и сотрудников различных компаний, расположенных вблизи от стадиона, а также жителей и гостей города Пскова.

 

В кафе-столовой оборудована собственная кухня и зал на 60 посадочных мест с видом на футбольное поле стадиона. Он находится на втором этаже административного здания стадиона, рядом расположена большая парковка.

Гостям предложат полноценные завтраки, обеды и ужины, выпечку и кофе. Приготовлением пищи для посетителей будут заниматься здесь же. Опыт работы по организации горячего питания у учреждения есть. Стадион «Машиностроитель» много лет курирует муниципальный оздоровительный лагерь «Радуга».

Средний чек на питание составит 180 рублей. Кафе будет работать ежедневно с 8:00 до 22:00.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru