Воспитанники спортивной школы «Мастер» привезли медали с турнира по кикбоксингу

08 февраля

Турнир по кикбоксингу, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в минувшие выходные в городе Кронштадте Ленинградской области. Город Псков представляли воспитанники спортивной школы «Мастер» под руководством тренера Ивана Жаворонкова. Спортсмены завоевали 17 медалей.

Так, обладателями золотых медалей стали: Иван Ефремов (лоу), Михаил Копаницкий (фулл), Владислав Гармонщиков (фулл), Акбер Керимов (фулл), Никита Ефимов (лайт), Роман Горский (лайт), Тимур Шапорец (лайт), Арсений Павлов (фулл), Назар Смелов (лайт).

Серебро взяли Аркадий Сангалов (лайт), Ратмир Баринов (лайт), Даниил Миронов (лоу), Илья Зверев (лоу), Матвей Николаев (лайт), Даниил Константинов (лайт).

Бронзовые медали завоевали Егор Крайнов (лайт) и Совелий Бутома (лайт).

В командном первенстве команда города Пскова завоевала первое место среди команд Санкт-Петербурга, Кронштадта, Кингисеппа.