Новости

Две команды спортивной школы «Бригантина» стали победителями Первенства области по волейболу

17 февраля

16 февраля завершилось Первенство Псковской области по волейболу среди юношей до 15 лет . В соревнованиях приняли участие шесть команд из Островского, Печорского, Псковского (п. Тямша) районов и города Пскова.

Город Псков представляли три команды спортивной школы «Бригантина» под руководством тренера Сергея Иванова.

По итогам соревнований победителем турнира стала команда «СШ «Бригантина-1» (Псков), серебряным призером стала команда «СШ «Бригантина-2» (Псков), бронзовые медали завоевала команда Псковского района (п. Тямша).

В состав команды победителей турнира вошли – Никита Белюков (связующий, капитан), Виктор Цветков (центральный), Даниил Назаров (центральный), Лаврентий Куликов (диагональный), Кирилл Виговский (доигровщик), Арсений Егоров (доигровщик), Святослав Зюсько (доигровщик), Силантий Левчук (либеро).