Новости

Псковских предпринимателей приглашают принять участие в конференции «Маркировка упакованной воды»

20 февраля

С 1 марта 2023 года в России вступают в силу требования о передаче участниками оборота упакованной воды сведений в информационную систему мониторинга о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с использованием контрольно-кассовой техники. Требования вводятся согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 года № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее - информационная система мониторинга).

Оператором информационной системы мониторинга в стране является ООО «Оператор-ЦРПТ» (Распоряжение Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 года № 620-р). 21 февраля в 10:00 ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит конференцию на тему «Маркировка упакованной воды». Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://чecтныйзнaк.pф. Трансляция конференции будет доступна по ссылке https://www.youtube.com/embed/14-QFhPyZqI

Предварительная программа мероприятия:

- выступление представителя ООО «Оператор-ЦРПТ» (Гребнев Илья, руководитель проектов товарной группы «Упакованная вода») на тему «Дорожная карта по внедрению маркировки упакованной воды. Подробная информация о требованиях по маркировке упакованной воды, вступающих в силу с 1 марта 2023 г.».

- выступление представителя ООО «Оператор-ЦРПТ» (Игорь Комаров, Аккаунт-менеджер группы внедрения «Работа с маркированным товаром с применением ККТ») на тему «Основные действия участников оборота упакованной воды, необходимые к выполнению к 1 марта 2023 г.»

- демонстрация технических решений партнеров для осуществления розничной реализации (в том числе для HOD).

- ответы на вопросы участников вебинара.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru