Новости

Воспитанники спортивной школы «Мастер» завоевали шесть медалей в Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга

20 февраля

Семь воспитанников псковской спортивной школы «Мастер» приняли участие в Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт и лоу-кик.

По итогам соревнований Иван Ефремов завоевал золотую медаль в весовой категории 63,5 кг в дисциплине лоу-кик. Первое место в весовой категории 42 кг в дисциплине фулл-контакт занял Владислав Гармонщиков.

Обладателем серебра в весовой категории 35 кг в дисциплине фулл-контакт стал Арсений Павлов. Второе серебро на соревнованиях взял Михаил Капаницкий в весовой категории 63,5 кг в дисциплине фулл-контакт.

Бронзовую медаль завоевал Артем Бабанин в весовой категории 48 кг в дисциплине фулл-контакт. В весовой категории 57 кг в дисциплине фулл-контакт Даниил Миронов занял третье место.