Псковских предпринимателей приглашают принять участие в проекте «Точки притяжения»

21 февраля

С января 2023 года Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» реализует проект «Точки притяжения».

Проект направлен на поиск в субъектах Российской Федерации коммерческих и некоммерческих пространств, которые смогут стать площадками для проведения мероприятий Росмолодежи и партнерских организаций. В проекте могут принять участия кафе, лофты, коворкинги, рестораны, библиотеки, отели и другие объекты, за исключением объектов, относящихся к государственной и муниципальной собственности.

Участие в Проекте позволит владельцам пространств увеличить поток клиентов и получить медиаподдержку своего бизнеса. Сбор заявок на участие в Проекте осуществляется на сайте точки-притяжения.рф до 28 февраля 2023 года. По итогам Проекта планируется определить 300 лучших пространств во всех регионах России.