Центральное жилищно-коммунальное управление города Пскова готово к работе в предстоящие выходные дни

22 февраля

Филиал Центрального жилищно-коммунального управления Минобороны России по ВДВ в городе Пскове отметил готовность к предстоящим выходным праздничным дням.

Так, жилищно-коммунальная служба №2 сформировала дежурные смены аварийно-ремонтных бригад для организации безаварийной работы теплогенерирующих объектов. Бригады оснащены всем необходимым для устранения внештатных ситуаций: автотранспортом, специальной инженерной техникой, инструментами.

Управляющая компания организовала круглосуточную работу диспетчерских служб для взаимодействия с дежурными службами воинских частей и муниципальных подразделений ЖКХ и МЧС России, назначены ответственные должностные лица за работу объектов и решение экстренных задач.

Особое внимание уделено технике безопасности при работе на объектах филиала, проведена проверка противопожарного состояния зданий и сооружений.