В Пскове прошел праздник спорта, здоровья и веселья "Здоровый Образ Жизни"

17 марта

Для всех молодых, активных и спортивных школьников 14 марта 2014 г, Псковский городской молодёжный центр при поддержке спортивного клуба "S-Фитнес" и Управления ФСКН России по Псковской области провёл праздник спорта, здоровья и веселья "Здоровый Образ Жизни". Участие в этом соревновании принимали команды десятиклассников из 10 школ города Пскова.

Основным лозунгом мероприятия стала идея, что здоровый образ жизни — это хорошо, весело, а главное модно. Мероприятие состояло из трёх блоков: в первом перед участниками выступили танцевальные коллективы города Пскова (различные танцевальные направления от школы танцев «DanceFamily»).

Участников напутственными словами встретили замечательные люди – Денисьев Владимир (представитель клуба «S-Fitness»), Мирвалиева О.А (представитель УФСКН России по Псковской области) и священник Сергий Демидов (мастер спорта по боксу).

Во втором блоке участники соревновались в гибкости, армрестлинге, прыгали на скакалке и подтягивались.

Третий блок был занят мастер-классами представителей спортивного клуба «S-Фитнес», а также представителя УФСКН России по Псковской области.

По итогам соревнований были выявлены самые спортивно подготовленные команды:

Первое место – команда «Нас не догонишь». Представители МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс»

Второе место – команда «Асфальтированный асфальт» (МАОУ «Гуманитарный лицей»)

Третье место – команда «Приз» (МБОУ «СОШ № 23»)

МБУ «ПГМЦ» благодарит всех участников, сопровождающих и соорганизаторов мероприятия!

Мы ждём Вас на новых мероприятиях! Участвуйте, побеждайте и помните - «Инициатива приветствуется!»

Справки по телефону: 8(953)250 32 90 – Нина Витковская (специалист отдела досуга),  56-44-44 – отдел досуга.