Новости

Хлебопеков и кондитеров Пскова приглашают на специализированную выставку в Москву

09 марта

ООО «Гефера Медиа» информирует хлебопекарные и кондитерские предприятия, предприятия общепита, сегмента HoReCa, оптовой и розничной торговли Псковской области о проведении 28-й Международной специализированной выставки для хлебопекарного и кондитерского рынков «Modern Bakery Moscow/Современное хлебопечение», которая пройдет с 21 по 24 марта 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Выставка является ведущим в России и странах СНГ специализированным мероприятием для хлебопекарной и кондитерской промышленности и собирает на своей площадке российских и иностранных производителей, поставщиков оборудования, сырья и ингредиентов, которые демонстрируют последние новинки и достижения.

В экспозиции выставки 2023 года акцент будет сделан на предложения отечественных компаний по импортозамещению выбывшего ассортимента отрасли.

Экспозиционная часть выставки дополнена Деловой программой с участием ведущих специалистов и экспертов из России и зарубежных стран. В программе выставки 2023 года: бизнес-форумы, курсы повышения квалификации, семинары и мастер-классы. Кроме этого, будут организованы образовательные площадки для технологов и других категорий специалистов, технические туры по экспозиции. На конференциях и семинарах обсуждаются тренды кондитерского и хлебопекарного рынков, вызовы и проблемы отрасли и возможные пути их решения, экспорт кондитерских изделий, государственное регулирование и поддержка, перестройка цепей поставок, импортозамещение оборудования и ингредиентов, бережливое производство, антикризисный маркетинг и сбыт, и другие актуальные вопросы.

Выставка и мероприятия Деловой программы проходят при поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федераций ФС РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, профильных НИИ, ведущих ассоциаций и союзов.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru