В Пскове после длительной болезни скончалась директор школы №13 Ирина Белякова

14 марта

13 марта  2023 года на  57  году жизни  после продолжительной болезни скончалась Белякова Ирина Валентиновна, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13».

Ирина Валентиновна многие годы своей жизни посвятила педагогической деятельности. С 1988 по 1989 годы она работала преподавателем математики в Опочецком педагогическом   училище. С 1989 по 1990 годы была учителем математики средней школы № 13. Затем являлась заместителем директора по УВР средней школы № 13 (с 1990 по 2001 годы).

В 2001 году  Ирина Валентиновна  была назначена  директором МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 13» и возглавляла  эту образовательную организацию  более  20 лет.

За добросовестный труд  и большой вклад в развитие системы образования города Пскова Ирина Валентиновна была удостоена ведомственной награды  «Отличник народного просвещения».

Будучи неравнодушным человеком, компетентным руководителем, Ирина Валентиновна заслужила признание и уважение среди обучающихся и коллег.

Управление образования Администрации города Пскова выражает искренние соболезнования родным  и  близким. «Ушел из жизни человек, полный творческих сил и энергии», - отметили в Управлении образования.