Первенство города по волейболу среди женских команд состоялось в Пскове

22 марта

Первенство города по волейболу среди женских команд учащихся учреждений среднего профессионального образования прошло в Пскове с 13 по 20 марта.

В турнире приняли участие 5 команд: из Агротехнического колледжа, Медицинского колледжа, Колледжа профессиональных технологий и сервиса, Политехнического колледжа и Колледжа ПсковГУ.

Игры были организованы в спортивном зале Псковского колледжа профессиональных технологий и сервиса.

По итогам соревнований уверенную победу одержала команда Колледжа ПсковГУ. Второе место заняли девушки из Медицинского колледжа, третье место завоевала команда из Агротехнического колледжа.

Организатором Первенства выступил Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова.