Новости

Жилищно-коммунальная служба Минобороны в Пскове проводит весенний осмотр инфраструктуры

23 марта

Филиал Центрального жилищно-коммунального управления Минобороны России по ВДВ в городе Пскове приступил к ежегодному весеннему осмотру объектов коммунальной инфраструктуры.

Работники жилищно-коммунальной службы №2 проверяют техническое состояние зданий, коммунальных сооружений, уточняют объемы по ремонту в подготовке к отопительному периоду 2023-2024 годов, а также по устранению неисправностей, возникших в ходе отопительного сезона 2022-2023 годов.

Созданы комиссии и назначены ответственные лица за проведение весенних осмотров качественно и в срок. Специалисты проверили уже около 15 котельных и более 35 км систем теплоснабжения.

Кроме того, завершена подготовка журналов и актов осмотров зданий и сооружений, паспортов готовности объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры филиала.

Отмечается также, что отопительный сезон на объектах проходит в штатном режиме. Для стабильной работы теплогенерирующих объектов поддерживается нормативный запас жидкого и твердого топлива и регулярно вывозятся золошлаки.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru