Новости

Псковских дизайнеров приглашают принять участие в маркетах Московской недели моды

24 марта

Дизайнеров из Пскова и Псковской области приглашают представить свои коллекции c 28 по 30 апреля на специально организованных трехдневных маркетах Московской недели моды в ТРК «Европолис», Ростокино, ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза».

Сообщить о своем желании присоединиться к мероприятию могут бренды женской, мужской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров.

Участие в мероприятии бесплатное. Прием заявок ведется до 29 марта на официальном сайте Московской недели моды.

Все поступившие заявки рассмотрит экспертный совет, состоящий из профессионалов индустрии. Они отберут порядка 150 отечественных брендов, которые смогут представить свою продукцию жителям столицы и гостям города.

Дизайнеры-участники маркетов также смогут разместить свои товары на платформе «Сделано в Москве».  Это онлайн-площадка, где сегодня собрано более чем 1,5 тысячи российских брендов.

Организатором мероприятия выступает Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.

Отметим, что в 2022 году московскую неделю моды посетили более 1,6 млн человек. В ней приняли участие более 450 российских дизайнеров, 200 из которых показали на подиумах более 3 тысяч образов, над которыми работали 208 стилистов и визажистов. В шоуруме Московской недели моды было согласовано более 230 сделок на общую сумму свыше 60 млн рублей.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru