Новости

С 3 апреля закрывается движение транспорта по улице Ипподромной и проспекту Энтузиастов

28 марта

В связи с проведением дорожных работ на улице Ипподромной в целях обеспечения безопасности граждан с 3 апреля по 3 июля вводится временное прекращение движения автотранспорта по улице Ипподромной и проспекту Энтузиастов. Соответствующее постановление подписал Глава города Пскова Борис Елкин.

По улице Ипподромной будет закрыто движение на участке от улицы Александра Матросова до проспекта Энтузиастов, а на проспекте Энтузиастов - от улицы Ипподромной до перекрестка с улицей Белинского. В качестве объезда определены улицы Леона Поземского и Труда.

Движение городского общественного транспорта в указанный период времени будет осуществляться по измененной схеме.

Так, автобусы маршрута № 25 «Родина – Архив» в направлении из поселка Родина на Запсковье после остановки «Мясокомбинат» будут следовать по улице Леона Поземского до сквера Народовластия, далее по улице Труда до улицы Текстильной, затем направо по маршруту. В обратном направлении автобус будет двигаться от остановки «Звездная» по улице Труда до сквера Народовластия, далее на улицу Леона Поземского до перекрестка с улицей Ипподромной и далее по маршруту.

Автобусы дачных маршрутов № 166 «Псков – Псковитянка» и № 138 «Псков – Торошинка» от улицы Текстильной пойдут по улице Труда до сквера Народовластия, затем по улице Леона Поземского до перекрестка с улицей Ипподромной и далее по маршруту. Остановка автобусов на остановочном пункте «Ул. Ипподромная» не осуществляется. Вводится остановка «12 школа».

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru