Волейболисты из Пскова успешно выступили на турнире «Псковская весна»

29 марта

В Пскове состоялся турнир по волейболу «Псковская весна - 2023» среди юношей 2007-2008 и 2011-2012 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды из города Пскова, Псковской и Новгородской областей, Санкт-Петербурга.

По итогам турнира в возрастной группе 2007-2008 годов рождения победителем стала команда «Невская школа» из Санкт-Петербурга. Второе место завоевали спортсмены из Пустошкинского центра образования. «Бронзу» взяли волейболисты спортивной школы «Бригантина» под руководством тренера Александра Гаврилова. На 4-ом месте – себежане.

Среди юношей 2011 года рождения лучшими стали воспитанники тренера Сергея Иванова из псковской спортшколы «Бригантина». Второе место – у «Невской школы» из Санкт-Петербурга.

В группе юношей 2012 года рождения места распределились следующим образом: 1-е место - «Невская школа» из Санкт-Петербурга, 2-е место – команда из Старой Руссы Новгородской области, 3-е место – школа «Бригантина» (тренеры Валентина Михайлова и Наталья Григорьева), 4-е место – город Себеж.