Новости

Волейболистки из Пскова представят регион на окружной спартакиаде в Череповце

31 марта

27 - 28 марта в спортивном зале школы олимпийского резерва  по плаванию «Барс» в Пскове прошел финал 15-й областной Спартакиады учащихся среди девушек 2007-2008 годов рождения по волейболу.

В соревнованиях приняли участие команды из Пскова и Великих Лук, Пустошкинского и Псковского районов.

Под руководством тренеров Анжелы Цветковой и Сергея Кошелева победителем турнира стала команда Пскова, которая получила право представлять Псковскую область на Спартакиаде Северо-Западного федерального округа в декабре 2023 года в Череповце.

Кроме того, с 21 по 28 марта в спортивном зале Псковского кооперативного колледжа прошло Первенство города Пскова по волейболу среди мужских команд учащихся учреждений среднего профессионального образования.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: агротехнический колледж, колледж профессиональных технологий и сервиса, политехнический колледж, колледж ПсковГУ. Спортсмены показали красивый волейбол, напряженную борьбу и лишь по разнице забитых мячей смогли определиться победители и призеры турнира.

Победу в первенстве одержала команда агротехнического колледжа, 2-е место завоевала команда колледжа ПсковГУ, 3-е заняла команда колледжа профессиональных технологий и сервиса.

Призеры награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова.