В связи с дорожными работами вводится ограничение движения на улицах Пскова

10 апреля

В связи с проведением работ на сетях водо- и газоснабжения вводится временное ограничение движения автотранспорта на следующих улицах:

- с 10 по 11 апреля - по проезду от Известкового переулка до улицы Южной.

- с 10 по 14 апреля - по Пограничному проезду, на участке от дома №1 до дома №4.

- с 10 по 14 апреля по улице Яна Райниса, в районе домов №№ 12, 14, 25, 29.

- с 11 по 12 апреля - по Известковому переулку, от дома № 2 до Мирожского переулка.

Помимо этого для проведения дорожных работ временно ограничивается движение транспорта:

- на улице 128-й Стрелковой Дивизии от площади Героев-Десантников до улицы Советской Армии с 7 апреля по 14 сентября.

- на улице Новгородской, включая проезд к домам №№ 7, 7А и 9, с 7 апреля по 28 августа.

Администрация города Пскова просит автомобилиств быть внимательными, соблюдать требования дорожных знаков и заранее выбирать пути объезда.