Новости

В микрорайоне Паневик началось строительство наружного освещения

10 апреля

В микрорайоне Паневик началось строительство линии наружного освещения. Подрядчик крепит к существующим опорам крюки и на этой неделе начнет монтаж кабеля. В планах также установить недостающие опоры, заменить старые и смонтировать новые светодиодные светильники.

Контракт на устройство освещения в микрорайоне Паневик в Пскове заключен между Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова и подрядной организацией ООО «Формоза-Сервис». Срок исполнения работ – 30 октября 2023 года.

По итогам в Паневике будет освещено 16 улиц: Брадиса, Окулича Казарина, Муйжеля, Черемнова, Богдановича, Спешнева, Клубничный проезд, Княжнина, Ромашковая, Ларионова, Кленовая, Паневик, Дальняя набережная, Дмитрия Иванова, Гуровых. Длина линии составит около 7 км.

 

Кроме того, продолжаются работы по проектированию освещения еще на 9 улицах в Пскове: Маргелова, Линейной, Новаторов, Подвишенской, Индустриальной, Псковской, Окраинной, Ранней и Декабристов. В общей сложности будет спроектировано наружное освещение более чем на 12 км улично-дорожной сети.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru