5 декабря 2021 г., воскресенье, 08:00

Состоялось очередное заседание административной комиссии

20 декабря

В Администрации города Пскова 18 декабря состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором рассмотрено  48 дел об административных правонарушениях. За несанкционированную торговлю на  улицах Карла Маркса, Пушкина, Воровского и Ленина вынесено 34 постановления,   сумма наложенных штрафов составляет 22, 0 тысячи рублей.

В связи с нарушением  Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова в части несвоевременной уборки снега и сосулек, а также мусора вынесено 14 постановлений в отношении управляющих компаний: МБУ «Жилище», ООО УО «Микрорайон №13», ООО «Микрорайон №7», ООО «Десятка-Псков», ООО «Микрорайон №6», ООО «Микрорайон №17», ООО УО «Жилсервис», ЖСК №3, ТСЖ «Плехановский посад» и ЗАО «Тандер». Сумма наложенных штрафов  - 13,5 тыс.руб.