Новости

Псковских предпринимателей приглашают на конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

18 апреля

Стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Его цель – представить общественности опыт организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Конкурс проводится по 17 номинациям. Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Победители регионального этапа конкурса, которые будут определены областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений в области, будут номинированы для участия в федеральном этапе конкурса.

Порядок и методические рекомендации по проведению конкурса, формы документов для заполнения размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, и на официальном сайте Комитета по труду и занятости Псковской области в разделе «Деятельность/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Заявка и все прилагаемые документы формируются участником конкурса до 28 апреля в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Заявки на участие в конкурсе, поданные в бумажном виде, не принимаются и не рассматриваются.

В случае принятия решения организацией об участии в региональном этапе конкурса просим предварительно сообщить о намерении в Комитет по труду и занятости Псковской области: телефон 66-96-21, электронная почта: iv.grosheva@trud.pskov.ru

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru