Ограничение движения транспорта вводится на нескольких улицах в Пскове

20 апреля

В связи с прокладкой инженерных сетей газоснабжения с 21 по 24 апреля с 8:00 до 17:00 закрывается для движения автотранспорта участок улицы Солнечной от дома № 45 до дома № 59. В ночное время дорога будет открыта.

Кроме того, с 24 апреля по 15 мая с 8:00 до 18:00 будет закрыто движение по одной полосе улицы Черняховского в районе пересечения с улицей Боровой.

Для выполнения дорожных работ, связанных с ремонтом покрытия проезжей части и тротуаров путепровода «ЗЗК», расположенного на улице Индустриальной, с 24 апреля по 30 сентября ограничивается движение транспорта и пешеходов.

Администрация города Пскова просит водителей быть внимательными, следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда.