Принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» приглашают псковичей

24 апреля

28-29 июня в России в третий раз состоится форум «Сильные идеи для нового времени». Цель этого масштабного события - выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

Подать свою идею или принять участие в конкурсе брендов можно на крауд-платформе идея.росконгресс.рф. Прием заявок продлится до 26 апреля.

Проекты принимаются по шести направлениям: Национальная экологическая инициатива, Национальная технологическая инициатива, Национальная социальная инициатива, Национальная кадровая инициатива, цифровые сервисы и предпринимательство.

Бренды на конкурс подаются по пяти номинациям: продовольственные товары, потребительские товары, креативные индустрии, информационные технологии, высокие технологии.

Организаторы форума – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Площадка объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Форум – это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации. За три года на крауд-платформе зарегистрировалось более 300 тысяч человек из 85 регионов, опубликовано 35 тысяч идей. 20 идей с максимальным потенциалом для общества и экономики были представлены авторами лично Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.