«Забег «Мы – Чемпионы» пройдет в Пскове ко Дню защиты детей

12 мая

28 мая на стадионе «Машиностроитель» состоится «Забег «Мы – Чемпионы», посвященный Международному дню защиты детей. В нем смогут принять участие дошкольники 2016-2020 годов рождения.

Дети 3 и 4 лет пробегут дистанцию в 200 метров, ребята постарше – 5, 6 и 7 лет - дистанцию в 400 метров. Все участники получат памятные медали и дипломы.

Предварительные заявки от дошкольных образовательных учреждений и родителей детей, не посещающих детские сады, принимаются до 16:00 19 мая по электронной почте jj.antipova@pskovadmin.ru Мандатная комиссия состоится с 24 по 26 мая по графику. В эти дни для получения нагрудного знака необходимо предъявить медицинский допуск на ребенка.

«Забег «Мы – Чемпионы» пройдет во второй раз. В прошлом году он собрал более 600 дошколят. Организаторами соревнований выступают Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи и Управление образования Администрации города Пскова.

Телефоны для справок: 73-70-94 - главный судья соревнований Сергей Анатольевич Кравченко, 29-11-28 - заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова Любовь Викторовна Воинова.