Новая игровая зона открылась на территории Псковской школы-интерната

12 мая

Открытие новой детской площадки на территории Псковской школы-интерната состоялось в пятницу, 12 мая. Игровое оборудование закупил и установил благотворительный фонд «Надежда на завтра».

На площадке появились спортивные комплексы, качели, песочница и скамейки для отдыха. Теперь учащиеся всех возрастов смогут проводить здесь свободное время с пользой для здоровья.

С открытием игровой площадки ребят и педагогов поздравили начальник Управления образования Администрации города Пскова Геннадий Иойлев и президент фонда Павел Мозжухин.

Добавим, что в прошлом году на территории школы-интерната был построен многофункциональный пришкольный стадион. Спортивная площадка возведена в рамках соглашения Правительства Псковской области с ПАО «Газпром» по программе «Газпром - детям».