Внесены изменения в организацию дорожного движения в Пскове

15 мая

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения на улице Крупской от дороги-дублера улицы Инженерной до дома № 28 по улице Крупской установлены дорожные знаки, ограничивающие остановку и стоянку автотранспорта.

Кроме того, с 15 мая вводится одностороннее движение по улице Киселева на участке от въезда на парковку Мироносицкого кладбища до поворота к дому № 3.

Запрещен поворот налево с улицы Инженерной на улицу Звездную при движении от улицы Индустриальной в сторону Труда. А также выезд налево с улицы Звездной на улицу Инженерную.

Последние два решения приняты коллегиально городской комиссией по безопасности дорожного движения. Администрация Пскова просит внимательно следить за установленными дорожными знаками и выполнять их требования.