Псковские легкоатлеты заняли 1-е место на Областной Спартакиаде

22 мая

Псковские спортсмены заняли 1-е место на 15-й Областной Спартакиаде учащихся по легкой атлетике, которая прошла в Великих Луках.

В общей сложности легкоатлеты завоевали 14 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовые медали.

Золотые медали получили: Артем Григорьев (прыжок в высоту), Константин Хохлов (толкание ядра; десятиборье), Милена Пайст (семиборье), Валентин Калашников (бег 200 м), Арина Мошура (бег на 400 м; бег на 400 м с/б), Владимир Степанов (бег на 110 м с/б; бег на 400 м с/б), Елизавета Жаворонкова (прыжок в длину), Иван Степанов (тройной прыжок, прыжок в длину), Ника Козлова, Елизавета Жаворонкова, Милена Пайст, Арина Мошура (эстафета), Артем Григорьев, Константин Хохлов, Владимир Степанов, Константин Петтай (эстафета).

Серебряные медалисты: Артем Григорьев (десятиборье), Милена Пайст (толкание ядра), Валентин Калашников (бег на 100м), Ника Козлова (прыжок в длину), Анастасия Иванова (бег на 100 м с/б), Елизавета Жаворонкова (тройной прыжок).

Бронзовые медали завоевали Ника Козлова (бег на 100 м), Ксения Купчик (прыжок в высоту), Артем Федосеев (бег на 3000 м).