Новости

Хип-хоп фестиваль "Танцевальный Без_предел"

31 марта

Пост-релиз

(хип-хоп фестиваль «Танцевальный Без_предел»)

Сегодня 31 марта, уже понедельник и всё мы немного смогли отойти от бури эмоций, которую подарил нам финал четвёртого областного фестиваля «Танцевальный БеЗ_Предел2014»! Это было просто незабываемое шоу, одно из самых ожидаемых молодёжных событий года, и как показали отзывы зрителей – лучшие ожидания от мероприятия оправдались!

А теперь расскажем Вам подробно, как же это было:

28 марта – в малом зале БКЗ филармонии прошли мастер-классы от наших судей: судья номинации «Breaking» – Антон Uzrock (http://vk.com/uz4tunerock), судья номинации «House» - Xose (http://vk.com/xose_xose) и судья номинации «Hip-hop» - Rusya (http://vk.com/rusyajamcrew). Каждый мастер-класс собрал более 60 человек, многие из участников даже нашли в себе силы оттанцевать на каждом из занятий в течение 4 часов!

Главным днём фестиваля стало 29 марта 2014 года: с самого утра начались отборочные туры для участников, более 260 танцоров боролись за выход в финал и звание лучших в 8 номинациях!

В 18.00 на сцену вышли зажигательные ведущие фестиваля «Танцевальный БеЗ_Предел-2014», и шоу начало набирать обороты! За три часа зрители смогли увидеть 6 лучших танцевальных коллективов, услышать лучших битбоксеров и реперов нашего города, искренне посопереживать участникам нешуточных баттлов и разделить искреннюю радость с нашими победителями! А теперь мы познакомим и Вас с этими талантливыми представителями танцевальной культуры:

Номинация hip-hop 1*1 (Beginners) – Каримова Екатерина

Номинация breaking 2*2 (Beginners) – Вороновец Юлия и Григорьева Алёна

Номинация breaking 1*1 (Pro) – танцор под псевдонимом 1SHOT

Номинация house 1*1 - Тимофеева Ирина

Номинация Брейк-baby- Костин Никита

Номинация hip-hop 1*1 (Pro) – Ходько Виктория

Номинация The best show направление FUSION – коллектив «Сахара»

Номинация Командный баттл – коллектив «Inside»

Организаторы фестиваля МБУ «Псковский городской молодежный центр» при поддержке КСК «Супер», школ танцев «DanceFamily», «Хоть Отбавляй». Партнером мероприятия был сотовый оператор «Мегафон». Спонсоры мероприятия магазин спортивных товаров «Лига», пейнтбольный клуб «Джага-Джага», медиа-маркет «Навигатор», ресторан «Комплимент», магазин «Forward», Объединение «WT», развлекательный комплекс «Электрон», компания «ВодаКом», газета «ТВОЙ ГОРОД Псков» и магазин «Удивляторы».

Более 260 участников боролись за звание лучших танцоров Псковской области и сегодня мы можем с уверенностью сказать, что это было феерично! А закончить хотелось бы цитатой одного из победителей (Ходько Виктории) – «это был день нескончаемых эмоций и танцев! Мне было приятно осознавать, что Псков двигается, качает, читает реп, делает непонятные звуки губами ...», а от лица организаторов мы говорим, что нам чрезвычайно приятно осознавать, что Псков становится ещё более творческим танцевальным и активным! Благодарим всех участников, судей, спонсоров, ведущих и всех тех, кто помог провести это запоминающееся мероприятие! Мы ждём Вас на других проектах Молодёжного центра, а пока радуйтесь фото и видео отчётам, но помните, что «Инициатива приветствуется!».

Справки по телефону: координатор хип-хоп фестиваля «Танцевальный БеЗ_Предел» Витковская Н.В., телефон Молодежного центра 56-44-44

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru