Псковички завоевали бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

24 мая

С 19 по 21 мая в Казани прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Алтынчеч». В них приняли участие более 1200 спортсменов из 27 регионов страны, в том числе из Псковской области.

Воспитанницы псковской спортшколы «Бригантина» в возрастной категории 15-17 лет завоевали бронзовые медали:
в номинации «трио» – кандидаты в мастера спорта Кристина Краснова, Алиса Орлова, Ольга Асланян;
в номинации «группа» – кандидаты в мастера спорта София Будник, Александра Ярошенко, Алиса Тихонова, и перворазрядницы Анна Киселева, Дорофина Малешина.

Также Ольга Асланян заняла 4-е место из 84 участниц в индивидуальном выступлении.

Подготовила спортсменов к соревнованиям тренер высшей квалификационной категории Анжелика Алексеева.