13 июня начнется прием заявок от социально ориентированных НКО на предоставление субсидий

30 мая

С 13 июня по 13 июля будет проходить прием конкурсных заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий из бюджета города Пскова на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков».

Грант на сумму до 250 тысяч рублей могут получить проекты, направленные на профилактику социального сиротства, поддержку материнства и детства, повышение качества жизни людей пожилого возраста, социальную адаптацию инвалидов и их семей, охрану окружающей среды и защиту животных, оказание помощи беженцам и вынужденным переселенцам.

Прием заявок осуществляется отделом предпринимательства и потребительского рынка Администрации города Пскова по адресу: Псков, улица Ленина, дом 3, 1 этаж. Режим работы: пн.-чт. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00). Телефоны: 29-10-69, 29-10-67, электронная почта: oppr@pskovadmin.ru.

С подробной информацией и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.