Команды Пскова заняли вторые места в финале Чемпионата Псковской области по баскетболу

31 мая

27 и 28 мая в Великих Луках прошел финал Чемпионата Псковской области по баскетболу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пскова, Великих Лук, Дновского, Псковского и Локнянского районов.

Под руководством тренера Сергея Лукашова женская команда из Пскова заняла второе место. Мужская команда Пскова завоевала тоже серебро. Тренирует спортсменов Сергей Тарасов.

В женскую сборную команду Пскова по баскетболу вошли Татьяна Александрова, Алена Борысюк, Любовь Воинова, Елизавета Кондратьева, Ирина Леонова, Юлия Лионова, Виктория Маевская, Мария Сорокина, Анастасия Тимохина, Ольга Федорова. Состав мужской сборной: Алексей Зарипов, Георгий Михайлов Михайлов, Марк Михайлов, Александр Николайчук, Иван Орлов, Александр Попов, Валерий Руденко, Александр Семенов, Константин Титаренко.