Новости

10 июня в Пскове пройдет Первенство города по велосипедному спорту

05 июня

В субботу, 10 июня, состоится Первенство города Пскова по велосипедному спорту, посвященное Дню России, на призы победителя Велогонки мира Юрия Захарова.



В связи с проведением соревнования в городе 10 июня с 10:00 до 15:00 вводится временное ограничение движения автотранспорта на улице Спортивной, на участке улицы Гражданской от Октябрьского проспекта до улицы Яна Фабрициуса, на участке улицы Яна Фабрициуса от улицы Гражданской до улицы Кузнецкой, на участке улицы Кузнецкой от площади Победы до улицы Спортивной. В этот период на указанных улицах будет запрещена остановка транспортных средств.

Помимо этого, по улице Гражданской будет закрыто движение общественного транспорта. Автобусы маршрутов №№ 8, 8А, 19 будут следовать через площадь Победы, Советскую, Вокзальную, Бастионную улицы с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту со всеми остановками.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства, просит заранее выбирать пути объезда и внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru