Новости

Продолжается регистрация на II Межрегиональный фестиваль Pskov Sup Fest

07 июня

Межрегиональные соревнования по серфингу Pskov Sup Fest в дисциплине «доска с веслом» состоятся в Пскове 22 июля. Местом проведения турнира станет центральный городской пляж вблизи Мирожского монастыря. В рамках соревнований впервые состоятся Открытое Первенство и Чемпионат Псковской области по серфингу.

В турнире планируется участие около 200 спортсменов. На соревнования уже заявились участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей. Предварительная регистрация на участие в фестивале открыта до 17 июля на портале https://reg.o-time.ru/

Соревнования пройдут в двух классах: марафон на 15 км и спринт на 400 м. Для юниоров будут организованы марафон на 5 км, а также спринт на 200 м. Кульминацией фестиваля станет массовый сап-заплыв в карнавальных костюмах.

Организаторами соревнований выступают Региональная общественная организация «Федерация серфинга Псковской области», Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова. По вопросам участия можно обратиться по телефону +7 (953) 244-34-44.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru