Социальных работников Пскова наградили грамотами и благодарностями

08 июня

В четверг, 8 июня, в Пскове состоялась церемония вручения грамот и благодарностей работникам социальной сферы.

Награждение в связи с празднованием Дня социального работника прошло в Детской музыкальной школе №1. Благодарность получил 41 сотрудник учреждений социального обслуживания населения. Среди них – воспитатели, психологи, медработники, специалисты по реабилитации инвалидов, повара.

От имени Главы города Пскова Бориса Елкина соцработников с праздником поздравил и.о. заместителя Главы Администрации города Пскова Алексей Несмашный. Он также отметил высокую значимость их профессии: «Вы посвятили себя важной миссии – служению людям. В самом правильном и хорошем смысле этого слова. Я восхищаюсь всеми, кто посвятил себя этой работе. Вы замечательные! Спасибо Вам за то, что делаете!»

В завершение награждения перед участниками мероприятия с музыкальными номерами выступили псковские артисты Роман Константинов и Татьяна Арсентьева.