Глава города Пскова Борис Елкин награжден медалью Александра Невского

08 июня

Торжественный прием по случаю Дня России прошел в четверг, 8 июня, в Большом концертном зале Псковской областной филармонии. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вручил жителям региона более полусотни государственных, ведомственных и региональных наград. Среди награжденных и Глава города Пскова Борис Елкин, который получил медаль Александра Невского.

Региональная награда присуждена Указом Губернатора за заслуги в возрождении исторического наследия Псковской области и большой личный вклад в подготовку и проведение мероприятий, приуроченных к 800-летию князя Александра Невского.

Заслуженные награды также получили военнослужащие, врачи, педагоги, работники культуры и социальных учреждений.

Фотографии пресс-службы Правительства Псковской области