Псковичей приглашают на региональный Форум молодых семей

13 июня

Через месяц в Пскове в четвертый раз состоится Форум молодых семей. Мероприятие запланировано на 16 июля. Форум пройдёт на территории сквера ПсковГУ по адресу улица Ленина, 2.

В программе – работа просветительских площадок с выступлениями спикеров регионального и федерального уровня о психологии внутрисемейных отношений, духовно-нравственных семейных ценностях. Также на форуме состоится круглый стол с презентацией социальных проектов, отдельных инициатив, разработанных молодыми семьями из разных районов области для развития своих территорий.

В рамках форума будут работать интерактивные площадки: мастер-классы, игры и развлечения для детей разного возраста. Также перед псковичами выступят творческие коллективы региона.

Зарегистрироваться в качестве участников семьи могут до 3 июля по ссылке.

В прошлом году в форуме приняли участие более 400 человек, среди них – папы, мамы и дети из 19 муниципальных образований Псковской области. Мероприятие проводится в рамках реализации гранта Росмолодежи при поддержке правительства Псковской области.