Соревнования по рыбной ловле пройдут в Пскове 17 июня

14 июня

Соревнования по ловле рыбы спиннингом с берега «Street Fishing Pskov» состоятся в Пскове в субботу, 17 июня. Местом проведения станет река Великая от железнодорожного моста до впадения реки Псковы.

К участию приглашаются все желающие без ограничения по возрасту, полу и месту проживания. Лица, не достигшие возраста 18 лет на момент проведения соревнования, должны иметь при себе письменное разрешение на участие от родителей. Предварительная регистрация не требуется.

Старт для участников ловли рыбы спиннингом с берега будет дан в 9:00. По весу выловленной рыбы определится победитель турнира. К зачету будут приниматься щука, судак, окунь, жерех, язь, голавль, налим. Победители получат призы от спонсоров, а также кубки и медали.

Турнир проводится с целью популяризации рыболовного спорта, повышения мастерства, обмена опытом и выявления сильнейших рыболовов.