Новости

Коллектив Псковской городской поликлиники №1 поздравили с наступающим праздником

14 июня

жегодно в третье воскресенье июня в Российской Федерации отмечается День медицинского работника.

В среду, 14 июня, от имени Главы города Пскова Бориса Елкина и.о. заместителя Главы Администрации города Пскова Алексей Несмашный поздравил медработников Псковской городской поликлиники №1 с наступающим праздником и вручил грамоты за добросовестный труд.

«Выражаю искреннюю благодарность за ваш благородный труд, человеколюбие, верность клятве Гиппократа и нравственным принципам, заложенным в основе вашей деятельности. Примите слова глубокого почтения за вашу кропотливую работу, «золотые» руки и высокий профессионализм!

Ваш необходимый труд бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых вы спасаете и лечите, дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому новому дню! Желаю, чтобы в вашей жизни не было бед и невзгод, а удача, везение и успехи сопутствовали в вашей важной нелегкой работе. Крепких сил вам, самообладания, оптимизма, уважения, почёта и благополучия!» – отметил Алексей Несмашный в своем поздравлении.

В Псковской городской поликлинике работает свыше 500 сотрудников. В настоящее время учреждение обслуживает 153000 жителей города Пскова.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru