Новости

Псковичей приглашают принять участие в соревнованиях «Кубок реки Великой»

14 июня

В субботу, 17 июня, стартуют соревнования по спортивному ориентированию на байдарках «Кубок реки Великой». Они пройдут в устье реки Великой, возле деревни Муровицы Псковского района.

Состязания пройдут в трех классах: «Профессионалы», «Любители», «SUP». Спортсменов ожидает водный рогейн, ночное ориентирование, а также гонка на скорость с общего старта и рогейн SUP board.

В соревнованиях разрешается использование каркасных, каркасно-надувных разборных байдарок, секционных и цельнокорпусных каяков промышленного и индивидуального производства. Использование механических двигателей и буксировочных средств любой конструкции запрещается.

Все участники получат памятные сувениры с символикой соревнований, победителя наградят кубком и памятными призами. Подать заявку на участие в соревнованиях можно до 15 июня включительно по ссылке: https://orgeo.ru/event/velikayarivercup

Соревнования проводятся с целью популяризации водного спортивного ориентирования, водного туризма, привлечения нового контингента к занятию спортом и активному отдыху.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru