Начался ремонт дворовой территории на улице Западной, 11

14 июня

В Пскове начались ремонтные работы на дворовой территории по адресу улица Западная, дом 11. Подрядная организация разобрала изношенное асфальтовое покрытие, ведет монтаж бортового камня. В рамках контракта будут приведены в порядок дворовой проезд, тротуар, площадки под скамейки и организована парковка.

«Двор большой, его огибают сразу 6 многоквартирных домов. Из-за высокой стоимости ремонта разбили работы на этапы. В первую очередь входят два дома – Западная, 11 и Коммунальная, 52. Контракт рассчитан на два года. Ведем переговоры с подрядной организацией, чтобы выполнить весь объем в этом сезоне», - поделился планами Глава города Пскова Борис Елкин.

Работы проводятся за счет средства городского бюджета по программе «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков».