На улицах Труда и Звездной 19 июня начнутся ремонтные работы

16 июня

19 июня начнется ремонт проезжей части улицы Труда от улицы Звездной до улицы Инженерной, в связи с чем на этом участке будет ограничено движение автотранспорта. Сначала будет закрыта правая часть дороги (при движении из центра), затем - левая. Транспорт будет перепускаться на свободную часть улицы.

К тому же, в этот день начнется проведение аварийных земляных работ на инженерных сетях теплоснабжения по улице Звездной, которые продлятся до 3 июля. На этот период будет закрыт для движения автотранспорта участок проезда между многоквартирными жилыми домами №2 и №10 по улице Звездной.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства, просит учесть эту информацию при планировании поездок, внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда.