Новости

На Октябрьском проспекте 17 и 18 июня уложат выравнивающий слой асфальта

16 июня

17 и 18 июня подрядчик приступит к укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия на участке Октябрьского проспекта от улицы Свердлова до улицы Гражданской.

В субботу, 17 июня, ремонтные работы будут осуществляться на правой половине дороги (при движении из центра), в связи с чем перекроется выезд с улицы Кузнецкой со стороны кинотеатра «Победа». В качестве объезда предлагается использовать улицы Спортивную и Гражданскую. Также перекроют заезд на улицу Свердлова, объезд – по улице Гоголя. В этот день будет перенесена автобусная остановка «Летний сад» к дому №15 по Октябрьскому проспекту.

В воскресенье, 18 июня, выравнивающий слой асфальта будут укладывать на левой половине дороги, в связи с чем перекроют улицу Кузнецкую со стороны Октябрьской гостиницы и заезд на улицу Свердлова. В качестве объезда рекомендуется использовать улицы Льва Толстого, Гражданскую и Гоголя соответственно. Остановку «Летний сад» перенесут к дому №28 по Октябрьскому проспекту.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства, просит учесть эту информацию при планировании поездок, внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru