Борис Елкин поздравил медработников с наступающим профессиональным праздником

16 июня

Глава города Пскова Борис Елкин в пятницу, 16 июня, поздравил с наступающим Днем медицинского работника коллектив и руководство Псковской областной клинической больницы.

«Наше здоровье, благополучие, а порой и жизнь находятся в ваших руках. Ваш труд незаменим! Мы ценим вас и благодарим за все: за знания и опыт, чуткость и внимание, отзывчивость к чужой беде, готовность в любую минуту прийти на помощь и пожертвовать личным ради здоровья людей!» - обратился он к врачам, медсестрам и младшему медперсоналу областной больницы.

Борис Елкин также пожелал медработникам, что пациенты быстро шли на поправку и приходили к врачам лишь для того, чтобы сказать спасибо. «Желаю вам крепкого здоровья и тепла дома, куда вы возвращаетесь после рабочих смен», - заключил он.