26 июня закрываются для движения автотранспорта участки трех улиц в Пскове

26 июня

В связи с проведением дорожных работ с 26 июня по 3 июля будет закрыто движение автотранспорта по одной полосе проезжей части улицы Коммунальной в районе дома № 70 при движении от улицы Балтийской в сторону улицы Рокоссовского.

С 26 по 30 июня в период с 8:00 до 21:00 закрывается для транспорта перекресток улиц Дновской и Мичуринской. В ночное время автомобильная дорога будет открыта.

В связи с проведением дорожных работ с 26 по 28 июня будет закрыто движение автотранспорта по одной полосе проезжей части улицы Инженерной в районе дома № 14 при движении от улицы Аллейной в сторону улицы Индустриальной.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства, просит учесть эту информацию при планировании поездок и внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков.