Новости

АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" начал прием бизнес-планов в целях проектного финансирования по кредитным продуктам ОАО "Сбербанк России"

09 апреля

Администрация города Пскова сообщает, что АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» объявляет о начале приёма бизнес-планов в целях проектного финансирования по кредитным продуктам ОАО «Сбербанк России».

Если Ваше предприятие или предпринимательская деятельность зарегистрированы в г. Пскове и Псковской области не менее 3-х месяцев, и Вы являетесь субъектом малого и среднего предпринимательства, Вы имеете уникальную возможность поучаствовать в совместном проекте, организованном АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» и ОАО «Сбербанк России» по приему бизнес проектов.

Данный проект позволит Вам реализовать свои бизнес идеи с помощью привлечения кредитных ресурсов ОАО «Сбербанк России» под поручительство Фонда. Поручительство Фонда – это разновидность обеспечения по кредитам, банковским гарантиям в случае, если СМСП не хватает собственного залогового обеспечения.

Если Ваш бизнес проект подходит под кредитные продукты ОАО «Сбербанк России», просьба обращаться в Фонд в отдел предоставления поручительств по адресу: г. Псков, ул. Ротная, д. 34, каб. 11. Контактные телефоны: 62-25-38, 66-47-78, официальный сайт http://www.mppskov.ru/.

Информацию по бизнес проектам необходимо предоставить в срок до 10 апреля 2014 года на е-mail: inyakina@mppskov.ru.».

 

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru