Четыре медали завоевали псковичи в турнире по тяжелой атлетике «Память»

26 июня

В субботу, 24 июня, в Пскове состоялся III юношеский турнир по тяжелой атлетике «Память». Он проводится в память о тренерах Пскова Евгении Баландине, Вильяме Драбкине, Виталии Васильеве, Анатолии Малыгине.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Псковской и Новгородской областей. Под руководством тренера Игоря Цветкова команду города Пскова представляли спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Надежда».

Золотые медали завоевали псковичи Григорий Валуев (в/к 49 кг), Алексей Козлов (в/к 67 кг), Кирилл Стыров (в/к 73 кг), третье место получил Тимофей Соловьев (в/к 81 кг).

К тому же, Григорий Валуев установил три рекорда Псковской области среди юношей 13-15 лет: рывок 50 кг, толчок 57 кг, двоеборье 107 кг.