День выпускника отметили в университетском сквере ПсковГУ

27 июня

Во вторник, 27 июня, в Пскове под открытым небом состоялся общегородской праздник для выпускников школ. Он прошел в университетском сквере ПсковГУ. В нем приняли участие выпускники 9-х и 11-х классов общеобразовательных школа города и их преподаватели.

Со словами поздравления, напутствия и благодарности к выпускникам, их родителям и педагогам обратился Глава города Пскова Борис Елкин. «Будьте искренними, отзывчивыми и ответственными. Мечтайте, верьте в себя и смело идите к своей цели. И тогда все получится!» - отметил в своем поздравлении Борис Елкин.

Мероприятие сделали ярким и запоминающимся выступления танцевальных коллективов «Театр танца «Русские узоры» и «Хоть отбавляй», кавер-группы «Образцовый квартал», DJ Pop OFF и DJ DavidF.

Для выпускников была организована насыщенная интерактивная программа – конкурсы, викторины, фотозоны, игры, караоке.