До 1 октября псковичи могут подать заявку на участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»

28 июня

В России проходит ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы, отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в этом направлении.

Работы будут приниматься до 1 октября на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

По сформировавшейся традиции подведение итогов планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который проходит 9 декабря.

Основными целями конкурса являются привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.