В гимназии № 29 Пскова открыт набор в 10-й кадетский класс пожарно-спасательной направленности

30 июня

До 7 июля продлится набор в 10 кадетский класс пожарно-спасательной направленности гимназии № 29.

Обучение в кадетском классе даст возможность детям приобрести необходимые компетенции для поступления в высшие учебные заведения МЧС России и другие силовые ведомства.

Юные псковичи будут учиться по универсальному профилю с углубленным изучением обществознания и физики. Также предусмотрены занятия по пожарно-спасательному делу, скалолазанию, технике пешеходного туризма. Кадеты смогут заниматься в школьном кванториуме, реализовать свой спортивный, творческий и научный потенциал.

В перечень необходимых для поступления документов входят портфолио достижений обучающегося, аттестат об основном общем образовании, медицинская карта и справка о состоянии здоровья, наличие знака отличия комплекса ГТО или спортивного разряда. Прием документов осуществляется с 12:00 до 14:00 во вторник и среду.

Более подробную информацию можно уточнить по телефонам: 20-14-24, 20-14-25.