Начался ремонт здания, в котором живет Детская музыкальная школа №4

05 июля

Приводится в порядок здание на улице Советской, 85, в котором располагается Детская музыкальная школа №4. Идет ремонт кровли. Теперь она будет не шиферной, а фальцевой. Полностью меняется стропильная система и водостоки, частично межэтажные перекрытия. Начались фасадные работы, заменены окна. В планах также поставить новую входную дверь. А на средства экономии - отремонтировать вестибюли первого и второго этажей.

«Каждый год мы выделяем средства на развитие наших учреждений культуры. В прошлом году купили для ДМШ №4 новые музыкальные инструменты. В этом году поставили видеонаблюдение в здании. Сейчас благодаря субсидии из областного бюджета делаем ремонт. В перспективе хотим обустроить для ребят и преподавателей небольшой концертный зал», - рассказал Глава города Пскова Борис Елкин.